Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Костюкова перед поворотом на Мебельный город оборудован пешеходный переход - стоит знак и светофор, но нет соответствующей разметки. Отсутсвует самый главный аспект, привлекающий внимание водителя!


Шепелев Леонид
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 145120
Опубликовано: 26 Мар 2020 10:13
Закрыто: 07 Апр 2020 12:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки по ул. Костюкова г. Белгород. Сообщаю, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки по ул. Костюкова будут выполнены в соответствии с графиком МБУ «УБГБ» в срок до 15.05.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.
07 Апр 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×