Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В дополнение к нашим обращениям от 2018 и 2019 гг, хочу сообщить, что вопрос по строительству дороги по ул. Садовая д. 86 по-прежнему открыт: улица не продолжена(покрытие заканчивается на доме #82, на неотремонтируемом участке сваливается мусор, место неакультурено) . Просьба та же-включить нас в проект сметы. Проблему подтверждаем фотографиями 2020 года.


Наталья Алфёрова
Район: Чернянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 145127
Опубликовано: 14 Май 2020 18:14
Закрыто: 20 Май 2020 14:27

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемая Наталья! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу строительства дороги по ул. Садовая в п. Чернянка, сообщаем следующее. В настоящее время администрацией Чернянского района выполнены мероприятия по изготовлению дефектных ведомостей и сметной документации на строительство дороги с твердым покрытием по ул. Садовая. Выполнение указанных работ запланировано на июль 2020 года.

20 Май 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×