Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сползание пандуса и поребрика на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 145140
Опубликовано: 25 Мар 2020 15:41
Закрыто: 08 Апр 2020 13:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Кн.Трубецкого, 57 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 25.06.2020 года.

06 Июл 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Кн.Трубецкого, 57, г. Белгорода. Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×