Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

частично нарушено покрытие ступеней на спуске к стадиону школы № 48


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 145142
Опубликовано: 25 Мар 2020 15:45
Закрыто: 21 Апр 2020 09:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонту ступеней к стадиону МБОУ СОШ № 48, сообщает. Вопрос ремонта лестницы, расположенной на территории МБОУ СОШ № 48, находится на контроле в управлении образования администрации города Белгорода. Вышеуказанные работы будут выполнены в летний период 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

21 Апр 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×