Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

провал тротуарной плитки и асфальтобетонного покрытия


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 145144
Опубликовано: 25 Мар 2020 15:46
Закрыто: 13 Апр 2020 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления тротуарного плиточного покрытия, а также ремонта асфальтового покрытия вблизи многоквартирного дома № 59 по ул. Октябрьская. Сообщаем, что ремонт тротуара на дворовой территории вышеуказанного дома планируется выполнить в срок до 01.05.2020 года, ремонт асфальтового покрытия планируется выполнить в срок до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
13 Апр 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×