Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
Больше года у торгового здания на ул.Есенина, 6 стоят два брошенных неисправных легковых автомобиля.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 апреля 2020 года
Сообщение №: 145154
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Неудовлетворительно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 26 Мар 2020 17:37
Крайний срок: 25 Апр 2020 17:37
Закрыто: 02 Апр 2020 13:47
Крайний срок: 25 Апр 2020 17:37
Закрыто: 02 Апр 2020 13:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
15 Апр 2020 16:31
Кандаурова Светлана Владимировна
А автомобили реально осматривали или сделали выводы только по моим фото с одного ракурса?
15 Апр 2020 15:33
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана Владимировна!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об эвакуации автомобилей с признаками брошенных транспортных средства в районе д. 6 по ул. Есенина в г. Белгороде.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Согласно Правилам благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г. № 64, брошенное транспортное средство - транспортное средство, брошенное собственником или иным образом оставленные им с целью отказа от права собственности на него.
В ходе проведенного комиссионного осмотра указанных автомобилей установлено, что транспортные средства имеют регистрационный знак и признаков разукомплектованных и брошенных не имеют.
На основании вышеизложенного, произвести процедуру перемещения автомобилей на специализированную площадку не представляется возможным.
02 Апр 2020 13:47