Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
Раньше в Торговом доме «Сокол» дворником работала женщина, ответственно относящаяся к своим обязанностям. Всё было всегда чисто и опрятно. С недавних пор, как дворником стал работать мужчина, уборка производится очень плохо. На фото видно, что на тротуаре возле бордюров, целые кучи песка, мусора и хвои, оставшиеся ещё с зимы. А всё потому, что дворник-интеллигент ходит с детским совочком и чуть ли не зубной щёткой убирает кое‑как.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 апреля 2020 года
Сообщение №: 145166
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 25 Мар 2020 18:32
Крайний срок: 24 Апр 2020 18:32
Закрыто: 03 Апр 2020 17:55
Крайний срок: 24 Апр 2020 18:32
Закрыто: 03 Апр 2020 17:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии тротуара в районе д. 2 по ул. Королёва в г. Белгороде.
По существу рассмотрения дополнительно сообщаем следующее.
По состоянию на 31.03.2020 г. указанная в обращении территория приведена в должное санитарное состояние.
03 Апр 2020 17:54