Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно отремонтировать поверхность тротуара на остановке "Королёва" по ул. Щорса. Можно подвернуть ногу, особенно в темноте.


Перфекционист
Сообщение №: 145167
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Мар 2020 18:40
Закрыто: 08 Апр 2020 13:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала плитки на ООТ «Королёва» по ул. Щорса в г. Белгороде.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке выполнены 25.06.2020 года.

03 Июл 2020 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала плитки на ООТ «Королёва» по ул. Щорса в г. Белгороде. Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке будут выполнены до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×