Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Остановка «Королёва» по ул. Щорса. Заделали плиткой нечто (по всей видимости пень от спиленного дерева). Но сделали это с перепадом высоты. В результате там подолгу стоит дождевая вода, в которой плавают окурки и другой мусор. К тому же, в темноте кто‑то может подвернуть ногу. Нужно привести это место в порядок.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
Сообщение №: 145168
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:32
Крайний срок: 24 Апр 2020 21:32
Закрыто: 14 Апр 2020 14:45
Крайний срок: 24 Апр 2020 21:32
Закрыто: 14 Апр 2020 14:45
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания плиточного покрытия на ООТ «Королёва» по ул. Щорса в г. Белгороде.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке будут выполнены до 15.05.2020 года.
Изменение сроков работ обусловлено сложной эпидемиологической ситуацией (значительным количеством сотрудников, находящихся на самоизоляции), а также большим объёмом работ по подготовке города к Майским праздникам. Дополнительная информация будет размещена.
06 Май 2020 16:53
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проседания плиточного покрытия на ООТ «Королёва» по ул. Щорса в г. Белгороде.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке будут выполнены до 30.04.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
14 Апр 2020 14:45