Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Королёва 41а. Необходимо закрасить граффити со всех сторон дома, где находится Читай -город
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 июня 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 июня 2020 года
Сообщение №: 145183
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:17
Крайний срок: 10 Июл 2020 09:34
На доработке: 10 Июн 2020 09:34
Закрыто: 25 Июн 2020 12:27
Крайний срок: 10 Июл 2020 09:34
На доработке: 10 Июн 2020 09:34
Закрыто: 25 Июн 2020 12:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб! ООО «Тотем» направлено предписание о необходимости выполнения работ по приведению в надлежащие санитарное состояние фасада здания находящегося по адресу ул. Костюкова, д.41А.
25 Июн 2020 12:27
Глеб
Прошу начать работы. Деятельность хозяйствующего субъекта возобновлена.
09 Июн 2020 19:40
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о приведении фасада здания хозяйствующего субъекта по ул. Костюкова, 41А в надлежащий вид.
По существу вопроса сообщаем следующее.
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой деятельность данного хозяйствующего субъекта приостановлена, сотрудники находятся на самоизоляции.
Дополнительная информация будет размещена.
09 Апр 2020 17:19