Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Королёва 2. Напротив магазина фикс прайс необходимо восстановить бордюр


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 145186
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:28
Закрыто: 08 Апр 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Королева, 2 г. Белгорода. Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.06.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

08 Апр 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×