Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Королёва 2. Напротив Fix Price разрыт участок. Валяется труба. Ни ограждений, ни предупреждений. Прошу разобраться


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 145187
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:32
Закрыто: 09 Апр 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о недопущении складирования строительных материалов и отсутствии ограждения при производстве земляных работ в районе д. 2 по ул. Королёва г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. На указанной в обращении территории проводились работы по укладке электрического кабеля ООО «Славянстрой» на основании разрешения выданного администрацией города Белгорода. В настоящее время на указанном участке земляные работы завершены, в связи с чем ограждение демонтировано, строительные материалы убраны. Нарушенное благоустройство будет выполнено не позднее 25.04.2020 г., контроль за выполнением восстановительных работ осуществляет управление административной технической инспекции и МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительная информация будет размещена.

09 Апр 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×