Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 26, напротив магазина "Овощи фрукты". Просто диву даёшься - до чего же доходит головотяпство некоторых работников. Лишь бы тяп-ляп сварганить что-нибудь (желательно при этом положив что-то в свой карман) и отчитаться, что всё готово. А что будет потом, как это будет функционировать - безразлично. Как говорится: после нас - хоть потоп. Над водосточным желобом уложили решётку. Вроде бы симпатичная. В тех местах, где по ней ходит мало людей даже сохранилась как новая. Но вот там, где ежедневно по решётке топчатся тысячи людских ног, она находится в безобразном состоянии. И немудрено, ведь толщина металла у профильной трубы, из которой эта решётка изготовлена не более 2 миллиметров. Что абсолютно неприемлемо для подобных изделий. В таких местах нужно устанавливать чугунные решётки. Они не подвержены коррозии и их не нужно красить. Нужно внедрять порядок при котором лица, допустившие подобное бестолковое растранжиривание бюджетных средств, должны возмещать ущерб из собственного кармана.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 145188
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:44
Закрыто: 10 Апр 2020 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприемной решетки, расположенной на пешеходной зоне в районе дома № 26 по ул. Щорса г. Белгород. Сообщаем, что работы по ремонту ливнеприемной решетки, расположенной на пешеходной зоне по вышеуказанному адресу, 07.04.2020 года силами МБУ «УБГБ» выполнены.
10 Апр 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×