Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Щорса 39 (около заправки) лежат ветки деревьев. Никто не убирает. Прошу разобраться


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 145191
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:46
Закрыто: 03 Апр 2020 17:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о вывозе веток деревьев в районе д. 39 по ул. Щорса в г. Белгороде. По существу рассмотрения дополнительно сообщаем следующее. По состоянию на 31.03.2020 г. указанные в обращении ветки вывезены, территория приведена в должное санитарное состояние.
03 Апр 2020 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×