Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автостоянка возле "Райффайзен банка". Как то странно её убирают. Со стороны банка всегда всё чисто. Со стороны ул. Щорса и ул. Архиерейской возле бордюров, годами лежит толстый слой песка и мусора. Почему в этих местах никто не убирает? Это совсем не красит наш город!


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 145192
Опубликовано: 25 Мар 2020 21:50
Закрыто: 09 Апр 2020 18:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о вопросу некачественной уборки автостоянки, расположенной в районе дома № 26а по ул. Щорса. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время указанная территория приведена в должное санитарное состояние силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
09 Апр 2020 18:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×