Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газоны возле огрждения горбольницы № 2 усыпаны окурками и мусором, лежащими явно ещё с зимы. Со стороны ул. Щорса и вдоль забора до первых ворот (где находится пост охраны). Нужно навести порядок.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 145194
Опубликовано: 26 Мар 2020 10:57
Закрыто: 08 Апр 2020 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу состояния газонов возле ограждения ОГБУЗ «Городская больница г. Белгорода №2» по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д.46. По существу вопроса сообщаем, что на 06.04.2020 года санитарный порядок восстановлен.
08 Апр 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×