Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Щорса 52 а. Недалеко от салона Мэрилин необходим ремонт тротуара
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2020 года
Сообщение №: 145198
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 25 Мар 2020 22:04
Крайний срок: 24 Апр 2020 22:04
Закрыто: 08 Апр 2020 13:00
Крайний срок: 24 Апр 2020 22:04
Закрыто: 08 Апр 2020 13:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 52а, г. Белгорода.
Сообщаю, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 12:59