Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение графика движения при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок Решение подтверждено
26 марта 2020 из мкр-на Новый 2 на 6–50 автобус 145 не вышел в рейс. Прошу разобраться
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2020 года
Сообщение №: 145205
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 26 Мар 2020 07:33
Крайний срок: 25 Апр 2020 07:33
Закрыто: 13 Апр 2020 17:07
Крайний срок: 25 Апр 2020 07:33
Закрыто: 13 Апр 2020 17:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения установленного расписания движения автобусов по маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении № 145 «п. Северный - микрорайон «Новый».
По результатам рассмотрения сообщаем, что 26.03.2020 года срывы рейсов по вышеуказанному маршруту имели место из-за схода двух автобусов с линии по технической неисправности. Генеральному директору ООО «ЕТК» (Васильченко А.В.) поручено принимать оперативные меры по замене автобусов, сошедших с линии по технической неисправности.
В настоящее время движение автобусов по указанному маршруту урегулировано.
Вместе с тем, внесены изменения в расписание движения в связи с введением мер по предупреждению коронавирусной инфекции.
Актуальное расписание движения автобусов по маршрутам, возможно уточнить на официальном сайте https://etk31.ru.сайте или по телефону горячей линии 8-800-200-60-34.
13 Апр 2020 17:07