Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
На углу дома Губкина 20 (угол ближе к дороге) табличка-указатель дома находится в ужасном состоянии. Прошу принять меры
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 апреля 2020 года
Сообщение №: 145235
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Мар 2020 19:59
Крайний срок: 25 Апр 2020 19:59
Закрыто: 13 Апр 2020 16:55
Крайний срок: 25 Апр 2020 19:59
Закрыто: 13 Апр 2020 16:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены аншлага дома № 20 по ул. Губкина.
В связи с ограничением работы торговых предприятий, приобретение аншлага не предоставилось возможным.
Аншлаг будет установлен в срок до 01.06.2020 года
Дополнительная информация будет размещена.
13 Май 2020 17:57
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Глеб!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены аншлага дома № 20 по ул. Губкина.
ООО «УК РЭУ №5» выполнены работы по демонтажу аншлага, находящегося в ненадлежащем состоянии, с фасада вышеуказанного дома.
Работы по установке нового аншлага планируется выполнить в срок до 04.05.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Апр 2020 16:55