Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гаражный кооператив по улице Промышленной (там находятся СТО ВЕНЕЦ И FIX AUTO) мусор вывозится очень редко. В квитанции появилась графа по содержанию и уборке территории ГСК, однако мусора на территории ГСК очень много.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 мая 2020 года
  • Решено

Шепелев Леонид
Сообщение №: 145250
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Апр 2020 12:03
Закрыто: 21 Май 2020 14:41

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области (далее - ООО 'ЦЭБ') благодарит за обращение и сообщает следующее. Вывоз твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) по указанному адресу осуществляется регулярно по графику: еженедельно - вторник, пятница. Автомобильные покрышки, порубочные остатки прочие отходы, не относящиеся к ТКО, и находятся в зоне ответственности органов местного самоуправления. ООО 'ЦЭБ' направило уведомление о необходимости принять меры по ликвидации несанкционированного размещения отходов руководителю комитета по развитию территорий администрации г.Белгорода.
21 Май 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×