Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На облицовке подземного перехода возле торгового центра "Семейный" в разных местах отстала и отвалилась плитка.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 145252
Опубликовано: 26 Мар 2020 11:00
Закрыто: 07 Апр 2020 11:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отслоения облицовочной плитки входных групп подземного перехода возле торгового центра «Семейный» в г. Белгороде. Сообщаем, что комплексный ремонт будет выполнен силами МБУ «УБГБ» до 22 мая т.г. Рассматривается вопрос о капитальном ремонте отдельных конструктивных элементов в 2021 году. Дополнительная информация будет размещена.

18 Май 2020 11:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Перфекционист», опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу отслоения облицовочной плитки входных групп подземного перехода возле торгового центра «Семейный» в г. Белгороде. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что на входных группах данного подземного перехода местами произошло отслоение плиточного покрытия от основания. Требуется выполнение работ по восстановлению внешнего благоустройства подземного перехода. Указанные работы будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

07 Апр 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×