Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо привести в порядок внешний вид светофоров на переходе через ул. Королёва и Шаландина.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 апреля 2020 года
Сообщение №: 145254
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 27 Мар 2020 17:08
Крайний срок: 26 Апр 2020 17:08
Закрыто: 10 Апр 2020 14:33
Крайний срок: 26 Апр 2020 17:08
Закрыто: 10 Апр 2020 14:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок светофоров на пересечении ул. Королева с ул. Шаландина г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке пешеходных светофоров от надписей и рекламы на пересечении ул. Королева с ул. Шаландина выполнены.
10 Апр 2020 14:32