Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

РЕШЕНИЕМ БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА от 29 января 2019 года № 64 утверждены Правила благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (в ред. решений Белгородского городского Совета от 30.04.2019 №89, от 18.06.2019 №117, от 24.12.2019 №190) В п. 3. В целях сохранения внешнего архитектурного облика на территории города Белгорода запрещается: в пп 3) размещать в информационном поле рекламной конструкции надписи: "сдается", "здесь может быть ваша реклама", свободное поле" и т.п.; рекламная конструкция на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома 135Б (за остановкой общественного транспорта Швейная фабрика по направлению к ул. Железнякова) содержит запрещённую надпись "Поле сдаётся Тел. 36-44-99". Требуется незамедлительно разобраться и демонтировать данную противоправную рекламную конструкцию с запрещённой надписью, привлечь к ответственности рекламораспространителя "РА Город" и очистить город от визуального мусора. Все виды разрешённых рекламных конструкций допустимых к размещению на территории городского округа г.Белгород определены в правилах благоустройства, рекламные конструкции с надписями сдаётся рекламное поле запрещены к размещению.


Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 145266
Опубликовано: 26 Мар 2020 12:51
Закрыто: 04 Апр 2020 11:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены баннерного полотна, размещенного на рекламной конструкции (ситиборд) по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, в районе дома № 135б. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. На основании распоряжения Губернатора Белгородской области от 27 марта 2020 года № 154-р «О рекомендациях по применению Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206», а также в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Белгородской области, работы по замене баннера, нарушающего требования Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденных решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 года № 64 (в ред. от 18 февраля 2020 года № 202), будут проводиться по окончании карантина. Дополнительная информация будет размещена.
04 Апр 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×