Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уважаемые администраторы портала! Обращаюсь с проблемой, которая не решается уже 5 лет. Автобус №145 не соблюдает график движения. При положенных 15-минутных интервалах автобусы приходят с интервалом 40-50 минут или не приходят вообще. Сегодня, 26.03.2020, люди стояли на остановке "Микрорайон Новый-2" с 7.39. В 8.30 я была вынуждена уехать на работу на такси. При этом телефон диспетчера не отвечал, горячая линия ЕТК сообщает, что "все операторы заняты". В приложении "Яндекс.Транспорт" с понедельника маршрут 145 вообще не показывается. Я живу в микрорайоне с 2015 года. За это время неоднократно обращалась на портал "Активный горожанин", в администрацию города, по тел. диспетчера. Обращались многие жители микрорайона. После обращений автобусы пару недель ходят по графику, затем всё повторяется. Когда будет наведён порядок в режиме работы автобусов 145?


Александра Канищева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 145279
Опубликовано: 26 Мар 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×