Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, уважаемые администраторы портала! Который раз автобус № 145 не соблюдает график движения. Сегодня, 8 декабря, автобуса не было в микрорайоне Новый с 7.45 до 8.23. Стоять на холоде больше 20 минут невозможно. Прошу решить эту проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 145284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Нарушение графика движения
Опубликовано: 08 Дек 2020 09:50
Крайний срок:  07 Янв 2021 09:50
Закрыто:  24 Дек 2020 11:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Дек 2021 05:00

Скат Александра

Добрый день, уважаемые администраторы портала! Проблема с графиком движения автобуса № 145 по-прежнему актуальна. Сегодня (11 января) в микрорайоне Новый-2 не было автобуса с 7.27 до 08.41. Установленный интервал движения, опубликованный на сайте ЕТК – 15 минут. Когда будет наведён порядок?

11 Янв 2021 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Александра!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения графика движения автобусов пригородного маршрута регулярных перевозок № 145 «п. Северный - микрорайон «Новый»».

По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок совместно с ООО «ЕТК» проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что 08.12.2020 года срыв рейса отправлением из микрорайона «Новый» в 08:05 мин. имел место по причине технической неисправности автобуса. По данному факту руководством ООО «ЕТК» составлен акт о нарушении условий договора, согласно которому соисполнитель привлечён к ответственности в соответствии с условиями договора.

В настоящее время движение автобусов по вышеуказанному маршруту урегулировано.

24 Дек 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×