Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Губкина, 16В. Необходимо восстановить фасад дома


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 145315
Опубликовано: 26 Мар 2020 20:10
Закрыто: 13 Апр 2020 16:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фасада дома № 16в по ул. Губкина. Управляющая организация ООО «УК Белогорье» выполнит ремонт отдельных мест штукатурного слоя фасада указанного дома в летний период в срок до 01.09.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Апр 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×