Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г Шебекино по ул. Попова (гаражный комплекс) опять пропал мусорный контейнер. Площадку забетонировали и установили контейнер, но простоял он всего полтора месяца, и опять пропал. Все завалены мусором. Когда прекратится этот бардак? Кто нибудь понесет ха это ответственность? Оплату берут с января 2019г а контейнер всего 1,5 месяца простоял.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 145378
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Авг 2020 14:07
Крайний срок:  22 Сен 2020 14:07
Закрыто:  31 Авг 2020 16:02

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Мусорный контейнер на территории гаражного комплекса по ул. Попова в г. Шебекино установлен.

31 Авг 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×