Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
После работы коммунальных служб разрушена пешеходная дорожка, ведущая от торца дома по ул. Победы, д.83 в парк Победы и к гипермаркету «ЛИНИЯ». Вечером можно ноги переломать из‑за такой дорожки. Да и днем это уродство не украшает данное место.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 145400
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Апр 2020 21:05
Крайний срок: 19 Май 2020 21:05
Закрыто: 20 Май 2020 16:27
Крайний срок: 19 Май 2020 21:05
Закрыто: 20 Май 2020 16:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Муситова Элеонора
Хуже. чем было первоначально до ремонта, но и на том спасибо.
26 Май 2020 12:10
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Элеонора!
Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления пешеходной дорожки, по ул. Победы, в районе дома № 83 в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что благоустройство, нарушенное при проведении земляных работ, восстановлено в полном объёме.
20 Май 2020 16:27