Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход напртив ул. Королёва, 2 в сторону храма. Раз уж коммунальщики принципиально не хотят удалять с дорожных знаков бирки с информацией о производителе знаков, то я так же принципиально буду требовать очищать знаки от наклеенных объявлений и граффити.


Перфекционист
Сообщение №: 145404
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Мар 2020 17:16
Закрыто: 10 Апр 2020 14:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков в районе дома № 2 по ул. Королева г. Белгород. Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке дорожных знаков от надписей и рекламы в районе дома №2 по ул. Королева выполнены. Дополнительно информируем, что согласно п. 5.7 ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования», маркировку знака общей площадью не более 100 см2 наносят на его обратную сторону. Табличка должна изготавливаться из световозвращающей пленки типа «А» белого или желтого цвета, на которую наносят маркирующие надписи черного цвета. Наличие маркировочных табличек на дорожных знаках не является несанкционированной информацией рекламного или иного характера.
10 Апр 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×