Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкция на автомобиле находится в районе дома 67 по ул. Серафимовича в г. Белгороде. В бюджет города не приносит не копейки, в схеме размещения рекламных конструкций отсутствует. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т.к. она отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород».


Справедливый Белгородец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 145531
Опубликовано: 28 Мар 2020 22:53
Закрыто: 02 Апр 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении незаконной рекламной конструкции на автомобиле в районе дома 67 по ул. Серафимовича в городе Белгороде. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. За нарушения требований ст. 20 ФЗ «О рекламе», КоАП РФ предусмотрена административная ответственность статьёй 14.38. Согласно пп. 1 ст. 28.3 КоАП РФ, к должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 14.38 относятся сотрудники органов внутренних дел (полиции). В отношении автотранспортного средства используемого в качестве рекламной конструкции направлен запрос в ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду для рассмотрения вопроса законности размещения рекламной конструкции на автотранспортном средстве и привлечения к ответственности виновных лиц в рамках своей компетенции.

02 Апр 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×