Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

микрорайон Новый, улица Газовиков, 11. У котельной куча мусора. ЖБК не убирает уже длительное время. Прошу разобраться и привести территорию в порядок.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 145535
Опубликовано: 28 Мар 2020 22:59
Закрыто: 07 Апр 2020 09:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории, расположенной по адресу г. Белгород, ул. Газовиков, д. 11. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета по развитию территорий организована работа по наведению должного санитарного порядка на вышеуказанной территории. По состоянию на 03.04.2020 года данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
07 Апр 2020 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×