Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкции в виде стелы (FAW) размещена и находится в районе дома №75 по ул. Серафимовича в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т.к. она отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород». А главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.


Дмитрий Валерьевич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 145546
Опубликовано: 29 Мар 2020 00:17
Закрыто: 03 Апр 2020 18:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа отдельно стоящей конструкции (стелы «FAW») по адресу: ул. Серафимовича, в районе дома № 75. По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 01 апреля 2020 года собственнику отдельно стоящей конструкции направлен запрос о необходимости проведения работ по демонтажу конструкции с земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Белгородской области, работы по демонтажу конструкции, указанной в обращении, будут проводиться в месячный срок, после окончания карантина. Дополнительная информация будет размещена.

03 Апр 2020 18:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×