Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная рекламная конструкции в виде стелы (УАЗ) размещена и находится в районе дома №75 по ул. Серафимовича в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в ПОСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА ОТ 12.09.2019 № 153 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород». А главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 апреля 2020 года
Сообщение №: 145547
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 29 Мар 2020 00:21
Крайний срок: 28 Апр 2020 00:21
Закрыто: 03 Апр 2020 18:04
Крайний срок: 28 Апр 2020 00:21
Закрыто: 03 Апр 2020 18:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий!
Управлением архитектуры и градостроительства, рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа отдельно стоящей конструкции (стелы «УАЗ») по адресу: ул. Серафимовича, в районе дома № 75.
По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
По состоянию на 01 апреля 2020 года собственнику отдельно стоящей конструкции направлен запрос о необходимости проведения работ по демонтажу конструкции с земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.
В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Белгородской области, работы по демонтажу конструкции, указанной в обращении, будут проводиться в месячный срок, после окончания карантина.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Апр 2020 18:03