Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Генеральный директор Акционерного общества "Домостроительная компания" Егоров Максим Евгеньевич на строящемся доме по ул. Губкина 54 по направлению от ул. Архиерейская к ул. Восточная в г. Белгороде (в районе остановки Общественного транспорта "ул. Спортивная") разместил противоправный рекламный баннер (информация в реестре рекламных конструкций г. Белгорода о данной рекламной конструкции отсутствует). Жаль, что только временное разрешение на данную конструкцию депутат областной думы забыл получить, а также заплатить госпошлину в бюджет города. Требую немедленно демонтировать рекламную противоправную конструкцию с фасада строящегося дома. Главное не допустить, чтобы эта самодеятельность не отвалилась и не поубивала невинных людей ждущих общественный транспорт на остановке. Дополнительно сообщаю, что постановлением Правительства Белгородской области №127-пп "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года №239" жилой дом со встроенно (орфография Постановления сохранена)-пристроенными помещениями по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, 54 в г. Белгороде в п.62 приложения определён в качестве социально значимых строящихся (реконструируемых) объектов на территории Белгородской области, на которые не распространяется Указ Президента РФ №239. Поэтому никакие ссылки на карантин в ответ и месячная отсрочка демонтажа тут, извините, уже не прокатят. Обращение прошу считать повторным!!! По первоначальному обращению №143953 были удалены только баннеры на фасаде, а данная рекламная конструкция была проигнорирована.


Справедливый Белгородец
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 145549
Опубликовано: 07 Апр 2020 12:46
Закрыто: 22 Апр 2020 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Управлением административной технической инспекции рассмотрено Ваше повторное обращение по вопросу установки несоответствующей требованиям Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород» информационной конструкции на строящемся объекте по ул. Губкина, 52. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По факту размещения информационной конструкции, несоответствующей установленным требованиям, в отношении ООО «ДСК» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном Законом Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Застройщику выдано предписание о необходимости демонтажа информационной конструкции. Дополнительная информация будет размещена.

22 Апр 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×