Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Щорса, 43а. У остановки у Ленты необходимо привести в должное положение бордюр.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 145675
Опубликовано: 30 Мар 2020 12:25
Закрыто: 16 Апр 2020 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Щорса, 43а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

16 Апр 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×