Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Славянская, 15. Необходимо закрасить граффити


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 145717
Опубликовано: 30 Мар 2020 19:38
Закрыто: 15 Апр 2020 14:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение об удалении граффити с многоквартирного жилого дома № 15 по ул. Славянская в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. Согласно информации полученной от ООО «УК по ЖКО-25» обслуживающей многоквартирный жилой дом, указанные в обращении граффити будут удалены не позднее 01.06.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

15 Апр 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×