Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствует пешеходная разметка в микрорайоне Новый-2 как вокруг микрорайоне, так и внутри в проездах.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 апреля 2020 года
Сообщение №: 145722
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 30 Мар 2020 19:57
Крайний срок: 29 Апр 2020 19:57
Закрыто: 08 Апр 2020 12:51
Крайний срок: 29 Апр 2020 19:57
Закрыто: 08 Апр 2020 12:51
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки в микрорайоне «Новый-2» г. Белгород.
Сообщаю, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки в микрорайоне «Новый-2» по ул. Шумилова, ул. Газовиков и ул. Сургутская будут выполнены в соответствии с графиком МБУ «УБГБ» в срок до 09.05.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
08 Апр 2020 12:51