Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Шумилова ул., 27, Знак «Главная дорога» полностью выцвел. Необходимо заменить
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 апреля 2020 года
Сообщение №: 145724
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Мар 2020 20:03
Крайний срок: 29 Апр 2020 20:03
Закрыто: 10 Апр 2020 13:46
Крайний срок: 29 Апр 2020 20:03
Закрыто: 10 Апр 2020 13:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены дорожного знака в районе дома № 27 по ул. Шумилова г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по замене дорожного знака 2.1 «Главная дорога» в районе дома № 27 по ул. Шумилова выполнены.
10 Апр 2020 13:46