Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Газовиков, 76. Дорожный знак "Главная дорога" полностью выцвел. Прошу установить новый


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 145726
Опубликовано: 30 Мар 2020 20:07
Закрыто: 10 Апр 2020 14:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены дорожного знака в районе дома №76 по ул. Газовиков г. Белгород. Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по замене дорожного знака 2.1 «Главная дорога» в районе дома №76 по ул. Газовиков выполнены.

10 Апр 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×