Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу УК АСПЕКТ,устранить имеющиеся недостатки по адресу г.Белгород,ул Садовая 26,1 подъезд,ремонт козырька производился в 2019 году,считаю ремонт некачественным,также прошу установить урны,так как не во дворе ,не перед подъездом нет не одной урны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 145770
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Май 2020 16:25
Крайний срок:  01 Авг 2020 09:08
На доработке: 02 Июл 2020 09:08
Закрыто:  17 Июл 2020 14:25

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

В дополнение к ранее представленной информации, рассмотрев Ваше повторное обращение сообщаем, что  сотрудниками обслуживающей организации ООО УК «Аспект» выполнены работы по установке и закреплению  урны, ремонту ступеней входной группы  подъезда № 1, покраске турникета и цоколя многоквартирного дома № 26 по ул. Садовая, что подтверждается фотоматериалами.

03 Авг 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта входной группы подъезда №1 многоквартирного дома № 26 по ул. Садовая, сообщает следующее.

По информации, представленной ООО УК «Аспект», работы по закреплению урны,  ремонту ступеней входной группы в подъезд и окраске стены будут выполнены в срок до 27.07.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Июл 2020 14:25

Шульгин Сергей

Урна стоит то под окном ,то посреди двора ,просьба закрепить,вдали от окон 1 этажа,крыльцо-ступеньки не отремонтированны,одна стена не покрашена.
01 Июл 2020 14:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

 По информации, представленной ООО УК «Аспект», сотрудниками обслуживающей организации выполнены работы по установке урн и ремонту входных групп в подъезды многоквартирного дома, что подтверждается фотоматериалами.

20 Июн 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×