Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная (некачественная) уборка дворовой территории многоквартирного дома Решение подтверждено
ул. Мокроусова, 17А. Толстый слой грязи и мусора на обочинах дороги. Прямо под окнами управы «Космос»!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 145788
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Апр 2020 12:55
Крайний срок: 09 Май 2020 12:55
Закрыто: 24 Апр 2020 12:09
Крайний срок: 09 Май 2020 12:55
Закрыто: 24 Апр 2020 12:09
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии межквартального проезда в районе дома № 17-А по ул. Мокроусова.
Специалистами управы № 9 комитета по развитию территорий администрации города проведена профилактическая беседа с управляющей компанией, ведущей свою деятельность в вышеуказанном районе, о необходимости своевременно осуществлять уборку на междворовых и межквартальных проездах.
По состоянию на 15.04.2020 года силами ООО УК «Южное» наведен санитарный порядок, территория находится в удовлетворительном состоянии.
24 Апр 2020 12:09