Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые сотрудники Администрации города. Я понимаю что легкий способ избавиться от проблемы это решить ее по быстрому и оградить участок где парковались машины жильцов дома. Но можно пойти же по другому пути, сравнять участок земли и засыпать старым асфальтом( ямы которые по засыпали по дорогам возле домов) и это был бы минимум с вашей стороны. Люди сказали бы вам спасибо. Но если вы установили забор и думаете что по каким то причинам будет меньше грязи на дороге то пройдитесь вдоль дома 116 и увидите что там тоже много машин которые стоят на земле ( отсутствуют бордюры), давайте тогда полностью все оградим заборами и подождем проекта на платные парковки в 2022 году. От лица всех автовладельцев прошу Вас убрать кустарное ограждение( на фото указанно), Кустарное ограждение мешает подъезду обслуживающих компаний ( газовая, водоканал и электросети) так как у них находятся коммуникации которые питают дома (112, 116) и Управу №18 "Черемушки".


Игорь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 145810
Опубликовано: 04 Апр 2020 16:56
Закрыто: 24 Апр 2020 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу установленного ограждения, препятствующего проезду машин, возле дома 116 по проспекту Б.Хмельницкого в Белгороде. По существу обращения сообщаем следующее. Указанные ограждения установлены управляющей компанией «СК Восход» для воспрепятствования заезда автомобилей на указанную территорию, которая не предназначена для осуществления парковки автотранспорта. В связи с тем, что земельный участок сформирован и поставлен на государственный кадастровый учёт, собственники квартир в домах 112 и 116 по проспекту Б.Хмельницкого вправе принять решение о его благоустройстве, в том числе рассмотрев вопрос о строительстве кооперативной парковки на общем собрании. Данное решение необходимо оформить соответствующим протоколом. Также необходимо решить вопрос о размере финансовых трат и получить согласие жильцов на участие в их оплате. По всем возникшим вопросам жителям необходимо обращаться в Управу №18 «Черемушки» по тел.8-952-424-06-12, глава управы Каменский Борис Николаевич.

24 Апр 2020 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×