Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Щорса, 43а. У Ленты на остановке стёрта разметка для остановки общественного транспорта, а также стёрта "зебра".


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 145827
Опубликовано: 31 Мар 2020 21:29
Закрыто: 09 Апр 2020 12:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нанесения горизонтальной дорожной разметки в районе дома № 43А по ул. Щорса г. Белгород. Сообщаю, что работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки по ул. Щорса будут выполнены в соответствии с графиком МБУ «УБГБ» в срок до 09.05.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

09 Апр 2020 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×