Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
ул. Щорса, 43а. Остановка у Ленты. Вандалы разрисовали знак. Прошу привести в порядок
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 апреля 2020 года
Сообщение №: 145829
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Апр 2020 10:19
Крайний срок: 01 Май 2020 10:19
Закрыто: 10 Апр 2020 13:12
Крайний срок: 01 Май 2020 10:19
Закрыто: 10 Апр 2020 13:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков в районе дома № 43А по ул. Щорса г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке дорожных знаков от надписей в районе дома №43А по ул.Щорса выполнены.
10 Апр 2020 13:12