Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке по ул. Молодёжная 16А уже несколько лет данное транспортное средство используется для хранения ненужных вещей по принципу кладовки, автомобиль без движения, на спущенных колесах


Емельянова Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Сообщение №: 145929
Опубликовано: 16 Апр 2020 14:42
Закрыто: 24 Апр 2020 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу парковки автомобиля ГАЗ государственный регистрационный знак В 305 КХ 31 rus, который длительное время находится без движения адресу: г.Белгород, ул. Молодёжная 16-а. Специалистами комитета с выездом на место осуществлен осмотр парковки по вышеуказанному адресу. По результатам осмотра установлено, что автомобиль припаркован без нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, знаков, запрещающих стоянку на указанной территории не установлено, каких-либо признаков разукомплектованности автомобиля не обнаружено. Основания для эвакуации транспортного средства на специализированную стоянку отсутствуют.

24 Апр 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×