Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Кучи сухих веток и мусор на территории бывшей строительной площадки за МКД по ул. Квасова, 37.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 146012
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Апр 2020 16:25
Крайний срок: 05 Май 2020 16:25
Закрыто: 20 Май 2020 10:23
Крайний срок: 05 Май 2020 16:25
Закрыто: 20 Май 2020 10:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
В комитете по развитию территорий на рассмотрении находится Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории бывшей строительной площадки МКД по адресу: г. Белгород, ул. Квасова 37.
Сотрудниками комитета в рамках рассмотрения обращения установлено, что вышеуказанная строительная площадка принадлежит ООО «Белгородстроймонтаж».
В ходе общения с представителем ООО «Белгородстроймонтаж», достигнута договоренность о привидении территории строительной площадки в надлежащее санитарное состояние сразу после улучшения эпидемиологической обстановки в регионе в срок до 03.06.2020.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Май 2020 10:23