Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с обстановкой в стране, самоизоляцией и карантином ! Наблюдая картину с окна дома на против, что в магазине цветов по адресу переулок Макаренко 1 ведётся торговля , в связи с запретом на торговлю таким товаром . Кто то вызывал полицию. Полиция приехала постояла и уехала . Торговая точка с цветами как работала так и работает . Цветы люди покупают .Органы бездействуют . Зачем вводили тогда правила если они не действуют . Почему им можно торговать а другим цветочным магазинам нет . Что за не справедливость ! Просим произвести проверку.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 146018
Опубликовано: 02 Апр 2020 15:28
Закрыто: 20 Апр 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нарушении режима самоизоляции магазина цветов, расположенного по адресу: пер. Макаренко, 1. Информация об указанном торговом объекте передана в оперативный штаб по предупреждению коронавирусной инфекции на территории городского округа «Город Белгород» для осуществления соответствующей проверки. В результате выезда мобильной группы штаба по предупреждению коронавирусной инфекции подтверждено нарушение вышеуказанным торговым объектом режима самоизоляции, информация направлена в УМВД России по г.Белгороду для составления протокола об административном правонарушении.

20 Апр 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×