Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Сегодня двигалась на автомобиле из села Середа в сторону села Муром. По автодороге Середа-Муром невозможно было двигаться из-за натасканной на дорогу тракторами грязи с полей. Прошёл дождь и приходилось маневрировать. Автомобилисты вынуждены были нарушать правила движения и выезжать на встречную полосу, чтобы машину не понесло на скользкой грязи. Причём, когда я возвращалась домой через 2 часа, грязь никто не убрал. Видимо, она и сейчас там лежит. Почему хозяева полей допускают подобные ситуации, вынуждая страдать автомобилистов. А если бы натасканная грязь привела к аварии? К кому обращаться в подобных случаях?


Татьяна
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 146022
Опубликовано: 05 Май 2020 19:34
Закрыто: 25 Май 2020 10:29

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Очистка дорожного покрытия от грязи, нанесённой с полей сельскохозяйственной техникой, работающей на полях в районе автодороги "Середа-Муром", произведена ООО "Бенталь".

25 Май 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×