Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Железнякова, 20. Отсутствует доска на игровом оборудовании. Также отсутствуют детские качели на одной из конструкций.


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 146108
Опубликовано: 03 Апр 2020 10:49
Закрыто: 16 Апр 2020 16:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта детского игрового оборудования в районе дома № 20 по ул. Железнякова. Сообщаем, что силами ООО «Управляющая компания №4» выполнены работы по восстановлению основания детского игрового комплекса, расположенного на вышеуказанной территории. Дополнительно сообщаем, что качели, расположенные на данной площадке, не подлежат восстановлению и находятся в аварийном состоянии. В этой связи силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» произведены работы по демонтажу аварийных качелей, расположенных по вышеуказанному адресу.

16 Апр 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×