Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
10-й микрорайон, Спортивная улица, 20. Неудовлетворительное санитарное состояние территории зеленой зоны (фото прилагаются)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 апреля 2020 года
Сообщение №: 146109
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Апр 2020 14:50
Крайний срок: 06 Май 2020 14:50
Закрыто: 22 Апр 2020 14:38
Крайний срок: 06 Май 2020 14:50
Закрыто: 22 Апр 2020 14:38
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории зеленой зона по адресу: г. Белгород, ул. Спортивная 20.
По состоянию на 16.04.2020 года вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
22 Апр 2020 14:37